scultura in avorio raff.Madonna con bambino, Goa
scultura in avorio raff.Madonna con bambino, Goa sec.XVIII base in legno con certificato di provenienza e autenticitÃ
cm.x h. 20 solo avorio
cm.x h. 20 solo avorio
- 29%
Estimate €500 - €600
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping