Scultura In Avorio Raff.personaggio Maschile Su - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

scultura in avorio raff.personaggio maschile su

item-129402840=1
scultura in avorio raff.personaggio maschile su basamento con specchiature in marmo, Germania sec.XVIII con certificato di provenienza e autenticità
cm.x h. 23,5
  • 29%

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €1,000

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers