scultura in avorio raff.personaggio maschile su
scultura in avorio raff.personaggio maschile su basamento con specchiature in marmo, Germania sec.XVIII con certificato di provenienza e autenticitÃ
cm.x h. 23,5
cm.x h. 23,5
- 29%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping