scultura policroma raff.moro su gondola Venezia
scultura policroma raff.moro su gondola Venezia Sec.XVIII
cm.x h. 117
cm.x h. 117
- 29%
Estimate €3,000 - €3,500
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping