San Polo-figura in ceramica
San Polo Venezia: scultura in ceramica policroma raffigurante figura distesa. Firmata. Lung. cm. 32-
- 0%
San Polo-figura in ceramica
Estimate €100 - €200
Item located in Trieste, itSee Policy for Shipping