ICONA
in legno dipinto Raff Madonna con Gesù Bambino arricchito da placca in rame finemente sbalzato e dorato con decori in smalto colorato. Europa dell’Est XIX / XX sec. h cm 31 x 27
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping