ICONA RAFFIGURANTE LA VENERAZIONE DELLA VERGINE DI
VLADIMIR, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 85x66
A RUSSIAN ICON OF THE VENERATION OF THE VIRGIN OF VLADIMIR, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 85x66
- 35%
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping