"la Vita Della Vergine" Icona Con Riza In Argento - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

"La vita della Vergine" icona con riza in argento

item-129990861=1
item-129990861=2
"La vita della Vergine" icona con riza in argento sbalzato e dorato, d.ta Russia 1806
cm. 25x32
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €1,400 - €1,600
Starting Price €1,400
3 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,303 Followers