Icona russa Madre di Dio di Khazan Olio su tavola con riza in argento Mosca, fine del XIX/inizio del
Icona russa
Madre di Dio di Khazan
Olio su tavola con riza in argento
Mosca, fine del XIX/inizio del XX secolo
Argentiere Ivan Zmakarov (1854-1908)
26,5 x 22 cm
A Russian icon
Mother of God of Khazan
Oil on panel with silver riza
Moscow, late 19th/early 20th century
Silversmith Ivan Zmakarov (1854-1908)
26,5 x 22 cm
Madre di Dio di Khazan
26,5 x 22 cm
A Russian icon
Mother of God of Khazan
Oil on panel with silver riza
26,5 x 22 cm
- 32%
Estimate €500 - €800
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping