ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI FEODOROV, RUSSIA, XIX
SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 43,5x35,5
A RUSSIAN ICON OF THE VIRGIN OF FEODOROV, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 43,5x35,5
- 35%
Estimate €400 - €600
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping