ICONA RAFFIGURANTE LA CROCIFISSIONE, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 30,5x25
A RUSSIAN ICON OF THE CRUCIFIXION, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 30,5x25
- 35%
Estimate €400 - €600
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping