ICONA PROCESSIONALE A CROCE, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 117x50 (cm 81x50)
A RUSSIAN PROCESSIONAL CROSS ICON, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 117x50 (cm 81x50)
- 35%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping