ICONA IN METALLO E SMALTI RAFFIGURANTE SAN NICOLA,
RUSSIA, XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 11x10
A RUSSIAN METAL AND ENAMEL ICON OF ST. NICHOLAS, 19TH CENTURY; DEFECTS
fusione in metallo - difetti
cm 11x10
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping