ICONA IN METALLO E SMALTI RAFFIGURANTE LA VERGINE DI
TICHVIN CON DEESIS E SANTI, RUSSIA, XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 14,5x12,5
A RUSSIAN METAL AND ENAMEL ICON OF THE VIRGIN OF TICHVIN WITH DEESIS AND SAINTS, 19TH CENTURY; DEFECTS
fusione in metallo - difetti
cm 14,5x12,5
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping