Icona In Metallo E Smalti Raffigurante I Santi - Apr 06, 2023 | Wannenes - Art Auction In

ICONA IN METALLO E SMALTI RAFFIGURANTE I SANTI

item-149475195=1
GIOVANNI IL GUERRIERO, XARALAMPY E BONIFACIO, RUSSIA, XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 6x5
A RUSSIAN METAL AND ENAMEL ICON OF SAINTS JOHN THE WARRIOR, CHARALAMPUS AND BONIFACE, 19TH CENTURY; DEFECTS
  • 35%

Estimate €50 - €70
Starting Price €50
3 bidders are watching this item.

Item located in Milano, , it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers