GUGLIELMO ZOCCHI Donna con bambino.
ZOCCHI GUGLIELMO (n. 1874) Donna con bambino. Olio su tela . Cm 69,00 x 54,00. Firmato in basso a destra. Cornice presente
- 27%
Estimate €7,000 - €10,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping