Guglielmo Zocchi Donna Con Bambino. - Dec 06, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

GUGLIELMO ZOCCHI Donna con bambino.

item-57965903=1
item-57965903=2
ZOCCHI GUGLIELMO (n. 1874) Donna con bambino. Olio su tela . Cm 69,00 x 54,00. Firmato in basso a destra. Cornice presente
  • 27%

Estimate €7,000 - €10,000
Starting Price €5,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,325 Followers