Scultura in legno intagliato e dorato
Scultura in legno intagliato e dorato raffigurante guerriero, sec.XVII/XVIII
h.cm.18
h.cm.18
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping