scultura in marmo bianco "busto di donna" firmata
scultura in marmo bianco "busto di donna" firmata Marcello e datata 1887
cm.x h. 70
cm.x h. 70
- 29%
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping