Orologio in bronzo con vaso in marmo, metà XIX sec.
Orologio in bronzo cesellato e dorato con sovrastante vaso in marmo bianco scolpito a fiori.
Epoca prima metà del XIX secolo
cm 49x21
cm 49x21
- 28%
Estimate €500 - €700
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping