Orologio Carlo X in bronzo dorato raffigurante
Orologio Carlo X in bronzo dorato raffigurante donna con cagnolino, f.to Rocquet a Paris, Francia sec.XIX
cm. 30x9,5 h. 40
cm. 30x9,5 h. 40
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping