Trittico
in bronzo dorato; orologio cassa rettangolare con pendolo affiancato da putti sostenenti festone e sormontato da putto musicante, quadrante in smalto bianco con numeri romani firmato "Victor Paillard Paris"; candelabri a otto luci decorati con figure di putti, Francia XIX sec., cm. 73x22x44 (orologio) cm. 70 (candelabri).
- 25% up to €100.00
- 25% up to €1,000.00
- 25% above €1,000.00
Trittico
Estimate €3,500 - €6,000
Item located in Florence, itSee Policy for Shipping