Trittico Di Lumi - Jul 27, 2022 | Trionfante Antiques Srls In Palermo

TRITTICO DI LUMI

BACCARAT, Coppia di lumi: BACCARAT Coppia di lumi in cristallo con boccia incisa. XX secolo. cm Alt. 54.
2023BACCARAT, Coppia di lumiSee Sold Price
OSCAR TORLASCO: Lampada da parete mod. 580. Ottone, metallo smaltato, vetro satinato. Produzione Lumi Milano, Anni '50. cm 42x20x11 A WALL LAMP BY O. TORLASCO Catalogo di produzione Lumi anni '50. Buone condizioni ge
2023OSCAR TORLASCOSee Sold Price
OSCAR TORLASCO: A TABLE LAMP BY O. TORLASCO - Lampada da tavolo mod. n°577, Lumi anni '60. Ottone nichelato, metallo goffrato, cristallo molato - Catalogo di produzione Lumi - cm 37
2016OSCAR TORLASCOSee Sold Price
OSCAR TORLASCO: Lampada da tavolo. Ottone, vetro sabbiato. Produzione Lumi, anni '50 ca. cm 40x36 A TABLE LAMP BY O. TORLASCO Catalogo di produzione Lumi.
2021OSCAR TORLASCOSee Sold Price
OSCAR TORLASCO: Lampada da tavolo mod. 476, Lumi anni '50. Alluminio verniciato, ottone - A TABLE LAMP BY O. TORLASCO cm 42x36 Catalogo di produzione Lumi
2018OSCAR TORLASCOSee Sold Price
OSCAR TORLASCO: Lampada da tavolo mod. 442, Lumi anni '50. Alluminio verniciato, ottone Etichetta della manifattura Catalogo di produzione Lumi altezza cm 43 A TABLE LAMP BY O. TORLASCO
OSCAR TORLASCO: Lampada da tavolo mod. 484, Lumi anni '60. Ottone nichelato, alluminio verniciato - A TABLE LAMP BY O. TORLASCO cm 54x36 Catalogo di produzione Lumi
LUMI - MILANO: LUMI - MILANOCoppia di plafoniere in metallo laccato e ottone, vetro satinato e decorato.Anni '50cm 18x36
2022LUMI - MILANOSee Sold Price

item-132638033=1
TRITTICO DI LUMI
TRITTICO DI LUMI
in porcellana decorata e paralume in stoffa. vecchia fattura. h cm 53 x d 37/h cm 38 x d 24
  • 25%

TRITTICO DI LUMI

Estimate €80 - €100
Starting Price €30

Item located in Palermo, PALERMO, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy215 Followers