Trittico cornici Luigi XV
In bronzo dorato. 24x15 cm 22x17cm
Usure del tempo
- 25%
Trittico cornici Luigi XV
Estimate €900 - €1,200
Item located in palermo, italia, itSee Policy for Shipping