Trittico Cornici Luigi Xv - May 27, 2021 | Aste Bova In Italia

Trittico cornici Luigi XV

item-103706597=1
item-103706597=2
item-103706597=3
Trittico cornici Luigi XV
Trittico cornici Luigi XV
In bronzo dorato. 24x15 cm 22x17cm
Usure del tempo
  • 25%

Trittico cornici Luigi XV

Estimate €900 - €1,200
Starting Price €500

Item located in palermo, italia, it

Aste Bova

Aste Bova

Italia , Italy15 Followers