COPPIA CANDELIERI CARLO X IN BRONZO
BRONZO DORATO E BRUNITO. EPOCA ' 800 FRANCIA. MISURE 85 CM
USURE DEL TEMPO
- 25%
Estimate €1,400 - €1,500
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping