Coppia di candelieri in bronzo dorato in stile
Coppia di candelieri in bronzo dorato in stile neoclassico, fine sec.XIX
h.cm.29
h.cm.29
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping