STATUA IN BRONZO
RAFFIGURANTE GIOVINETTO PIZZICATO DAL GRANCHIO,XX SECOLO , FONDERIE NAPOLETANE. MISURE H 100 X 80 CM
USURE DEL TEMPO
- 25%
STATUA IN BRONZO
Estimate €400 - €500
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping