COPPIA CANDELIERI A 3 FIAMME
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in legno tornito, scolpito e dorato a freddo manifattura siciliana primi ‘900. h cm 51 x 38 x 14
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP