Ettore, bronzo a patina scura con tracce di
Ettore, bronzo a patina scura con tracce di doratura, sec.XIX
h.cm.45
h.cm.45
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping