Topolino nn. 112, 114
10 aprile - 10 maggio 1954. Entrambi edicola, con minime tracce di lettura. Copertine con bella patina. Interni bianchi e perfetti. Completi di bollino e giochi non giocati.
- 23%
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping