Topolino Nn. 132, 133 - May 22, 2021 | Little Nemo Auction House Srl In Piedmont

Topolino nn. 132, 133

Topolino nn. 130, 131: 10 e 25 gennaio 1956. Entrambi edicola/magazzino. Il n. 131 con leggero segno di reggetta alla copertina anteriore. Copertine con bella patina. Interni bianchi e perfetti. Completi di bollini e
2021Topolino nn. 130, 131See Sold Price
Topolino nn. 112, 114: 10 aprile - 10 maggio 1954. Entrambi edicola, con minime tracce di lettura. Copertine con bella patina. Interni bianchi e perfetti. Completi di bollino e giochi non giocati.
2021Topolino nn. 112, 114See Sold Price
Topolino nn. 1409, 1540: IT Topolino nn. 1409, 1540 in blister; 1409 con allegato giocattoli Mattel 1982, 1540 con Calippa e sorridi. Blister integri, eccellente stato.
2016Topolino nn. 1409, 1540See Sold Price
Topolino libretto nn.412/422: Topolino libretto nn.412/422 ENG Very fine/mint, in rare all-clothed slipcase for subscribers. IT1963-1964 Nuovissima edicola, conservati nel raro cofanetto abbonati tutta tela verde, cm 13,5x19,5 h.
2016Topolino libretto nn.412/422See Sold Price
Topolino: IT Topolino Sequenza dei nn. 300/399. Nuovissimi/edicola, completi di figurine e bollini; n°331 completo di inserto Squibb. Sequenza omogenea, esente da restauri.
2016TopolinoSee Sold Price
Nuove Trovate di Topolino e altri: Nuove Trovate di Topolino; Topolino sbaraglia tutti; Topolino e la tragedia del gallo. Nn. 31, 38, 39. Da gennaio a giugno 1937, prime edizioni. Nuovi. N. 31 gioco ritagliato. Nn. 38 e 39 con figurine
2021Nuove Trovate di Topolino e altriSee Sold Price
Topolino: IT Topolino sequenza dei numeri con dorso con personaggi nn. 134, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 144. Sequenza da edicola/magazzino, il lotto degli 8 albi assai rari in questo stato:
2016TopolinoSee Sold Price
Topolino: IT Topolino sequenza dei numeri con dorso con personaggi nn. 122 Nuovissimo/edicola 123 Nuovissimo, 124 E, 125 Nuovissimo/edicola, 126 Nuovissimo (due giochi giocati a matita) 127 E numero chiave, 128
2016TopolinoSee Sold Price
Albi Tascabili Topolino: Mondadori, 1948-1952. Lotto di 87 strisce composto dai nn.: 13,14, 20, 23, 26, 39, 42, 45, 50, 52, 55,56, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 72, 76, 81,82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 93,94, 96, 99, 104, 105
2021Albi Tascabili TopolinoSee Sold Price
2021Almanacco di Topolino 1970-1971See Sold Price
Topolino Giornale 1936: Mondadori. Lotto composto dai nn. 171 a 175. Cm 36x27. Pp.8. Eccellente stato, piccola sigla d'appartenenza a matita in testata.
2023Topolino Giornale 1936See Sold Price
Topolino Giornale 1936: Mondadori. Lotto composto dai nn. 186, 187, 188, 189, 194. Cm 36x27. Pp. 8. Nuovi.
Albi Tascabili Topolino: GOTTFREDSON; BARKS; TALIAFERRO - Albi Tascabili Topolino. Lotto composto da 10 albi a strisce: nn. 170 a 179. Edicola. Pinzette lu­cide non ossidate.
2022Albi Tascabili TopolinoSee Sold Price
Topolino Giornale 1936: Mondadori. Lotto composto dai nn. 176 a 179. Cm 36x27. Pp. 8. Nuovi.

item-103741606=1
Topolino nn. 132, 133
Topolino nn. 132, 133
10 e 25 febbraio 1956. N. 132 buonissimo/edicola. Lievi tracce dÂ’uso al dorso; fascicolo con copertina brillante e interno bianco. N. 133 da magazzino. Interni bianchi e perfetti. Completi di bollini e giochi non giocati.
  • 23%

Topolino nn. 132, 133

Estimate €90 - €175
Starting Price €90

Item located in Torino, Piedmont, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy633 Followers