Topolino nn. 130, 131
10 e 25 gennaio 1956. Entrambi edicola/magazzino. Il n. 131 con leggero segno di reggetta alla copertina anteriore. Copertine con bella patina. Interni bianchi e perfetti. Completi di bollini e giochi, non giocati. Rari in questo stato.
- 23%
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping