Mario Galli (1877-1946), Ritratto Di Libero Andreotti, - Jun 17, 2021 | Cambi Casa D'aste In Ge

Mario Galli (1877-1946), Ritratto di Libero Andreotti,

item-104860488=1
item-104860488=2
item-104860488=3
item-104860488=4
item-104860488=5
item-104860488=6
bronzo a patina scura, altezza cm 43, firmato datato e titolato alla base
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,438 Followers