GRUPPO IN BRONZO A PATINA SCURA E BRONZO DORATO,
XX SECOLO
raffigurante fagiano su base rocciosa con arbusti,
firmata nella base J. Moignier- usure, alcuni graffi
Alt. cm 53, larg. cm 46, prof. cm 23
A DARK PATINA AND GILTBRONZE GROUP, 20TH CENTURY- WEAR, SOME SCRATCHES
- 29%
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping