MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Porta ombrelli. Ottone, alluminio verniciato. Italia anni '50.
cm 57x25,5
AN ITALIAN UMBRELLA STAND
Discrete condizioni generali. Ottone in patina e con tracce di ossidazioni. Piccole mancanze alla vernice.
cm 57x25,5
AN ITALIAN UMBRELLA STAND
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €250 - €500
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design