MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Consolle. Legno laccato, cristallo molato. Italia anni '50.
cm 65x104x55
AN ITALIAN CONSOLLE
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Piccole mancanze alla laccatura.
cm 65x104x55
AN ITALIAN CONSOLLE
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €1,600 - €2,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design