Due armadi per la boutique Gucci di Firenze. Legno ebanizzato, radica di Tuja, radica di acero, bronzo dorato, tessuto. Italia fine anni '50.
cm 191x121x57
A PAIR OF WARDROBES FROM GUCCI BOUTIQUE, FLORENCE
Condizione molto buone. Piccole righe, segni d'usura, piccole mancanze. Lievissima ossidazione.
cm 191x121x57
- 35%
ANONIMO
Estimate €5,000 - €7,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design