Anonimo, XVII sec. - Ritratto di Margherita Borghese
Olio su tela, cm. 55x50. Sul verso: antico cartiglio manoscritto illeggibile.
- 30%
Estimate €1,600 - €2,000
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping