Scuola Emiliana, XVII sec. - Maddalena
Olio su tela, cm. 92x66,5. Sul verso: iscrizione "n. 63 Guercino dal Palazzo Gerini, Firenze"
- 30%
Estimate €2,000 - €4,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping