Scuola Emiliana Del Xvii Secolo San Giovannino Olio Su Tela 58 X 46,5 Cm Emilian School Of The - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola emiliana del XVII secolo San Giovannino Olio su tela 58 x 46,5 cm Emilian school of the

item-176749610=1
item-176749610=2
item-176749610=3
Scuola emiliana del XVII secolo
San Giovannino
Olio su tela
58 x 46,5 cm

Emilian school of the 17th century
San Giovannino
Oil on canvas
58 x 46,5 cm
  • 32%

Estimate €700 - €1,000
Starting Price €700

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers