Scuola emiliana del XVII secolo Riposo durante la fuga in Egitto Olio su tela 65,5 x 94 cm
Scuola emiliana del XVII secolo
Riposo durante la fuga in Egitto
Olio su tela
65,5 x 94 cm
Emilian school of the 17th century
Rest During the Flight to Egypt
Oil on canvas
65,5 x 94 cm
Olio su tela
65,5 x 94 cm
Oil on canvas
65,5 x 94 cm
- 32%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping