Orologio in bronzo con l'allegoria del Tempo, inizi XIX
Orologio in bronzo brunito e dorato, sul fronte medaglione raffigurante l'allegoria del Tempo.
Epoca inizio del XIX secolo
cm 38x20
Epoca inizio del XIX secolo
cm 38x20
- 28%
Estimate €400 - €500
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping