Elemento di centrotavola in bronzo dorato con tre
Elemento di centrotavola in bronzo dorato con tre putti adattato a lampada, sec.XIX
h.tot.cm.53
h.tot.cm.53
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping