CALAMAIO IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
in forma di alzata centro tavola su piede squadrato- usure e alcuni graffi, restauri, mancanze, tracce di ossidazione
Alt. cm 10, diam. cm 14
A GILT BRONZE INK STAND, 19TH CENTURY- WEAR AND SOME SCRATCHES, RESTORATIONS, LOSSES, TRACES OF OXIDATION
Alt. cm 10, diam. cm 14
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping