Lampadario In Bronzo Dorato E Pendenti In Vetro. Xix Secolo - Jul 07, 2022 | Cambi Casa D'aste In Milano

Lampadario in bronzo dorato e pendenti in vetro. XIX secolo

item-131616276=1
item-131616276=2
H. 70 Cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Milan, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,436 Followers