Lampadario in bronzo dorato e pendenti in vetro. XIX secolo
H. 70 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping