Caminiera in legno decorato a finta tartaruga. Germania, XIX secolo
Montanti a colonne, profili, capitelli e portacandele in bronzo dorato, W. 160 - H. 110,5 Cm, Christie's, Londra, From Milan to Rome - The collection of two Italian designers, 16 novembre 2011, lotto 107
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping