COPPIA DI POLTRONCINE IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO
schienale a giorno con traversa superiore arcuata, braccioli mossi su sottobraccioli torniti e gambe tronco-piramidali, sedute incannucciate complete di cuscino rivestito in stoffa- usure, restauri e rotture
Alt. cm 88,5, larg. cm 56, larg. cm 55
A
A
- 27%
Estimate €400 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping