MANIFATTURA ITALIANA
Coppia di poltroncine Deco'. Legno lamellare di abete lastronato in legno di noce, ebanizzato, tessuto imbottito.
cm 75x52x60
A PAIR OF DECO ARMCHAIRS
Buone condizioni generali. Righe, graffi, segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze all'impiallacciatura.
cm 75x52x60
A PAIR OF DECO ARMCHAIRS
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €300 - €500
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design