EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Tavolino Impero
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Tavolino Impero da centro di forma circolare in legno di noce con quattro cassettini, fusto a colonna, gambe tripode e piedi a zampe leonine. Provenienza: Nobile famiglia siciliana. Alt. cm 79 รห cm 81.
- 25%
Estimate โฌ800 - โฌ1,000
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping