Bella Cassa Cinese In Legno Riccamente Intagliato. Cina - Dec 05, 2016 | Casa D'aste Arcadia In Italy

Bella cassa cinese in legno riccamente intagliato. Cina

item-49256903=1
item-49256903=2
Bella cassa cinese in legno riccamente intagliato a motivi di dragoni, maniglie e chiusura centrale in bronzo cesellato e dorato. Cina XIX secolo, cm 58x90x64 | Beautiful Chinese ornately carvedbox, dragons motif, central locking and handles made of chiseled and gilded bronze. China XIX Century, 58x90x64 cm
  • 29% up to €50,000.00
  • 21% up to €500,000.00
  • 11% above €500,000.00

Estimate €500 - €700
Starting Price €300
6 bidders are watching this item.

Item located in Rome, it

Casa d'aste ARCADIA

Casa d'aste ARCADIA

Rome, Italy526 Followers