VASSOIO in porcellana Limoges decorato a mano a motivo
VASSOIO in porcellana Limoges decorato a mano a motivo floreale, perfili in oro con bordo in bronzo dorato, CENTROTAVOLA in porcellana Limoges decorato a mano , lumeggiature in oro e PICCOLO PORTAGIOIE in porcellana Limoges decorato con medaglione raffigurante "Putti". XX secolo - cm 9 x 7 Alt. cm 4 - cm 24,5 x 20,5 Alt. cm 5,5 - cm 36 x 23
- 25%
Estimate €120 - €140
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping