Vassoio In Porcellana Limoges Decorato A Mano A Motivo - Mar 06, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

VASSOIO in porcellana Limoges decorato a mano a motivo

item-98518403=1
VASSOIO in porcellana Limoges decorato a mano a motivo floreale, perfili in oro con bordo in bronzo dorato, CENTROTAVOLA in porcellana Limoges decorato a mano , lumeggiature in oro e PICCOLO PORTAGIOIE in porcellana Limoges decorato con medaglione raffigurante "Putti". XX secolo - cm 9 x 7 Alt. cm 4 - cm 24,5 x 20,5 Alt. cm 5,5 - cm 36 x 23
  • 25%

Estimate €120 - €140
Starting Price €50

Item located in Palermo, Italia, it