Centrotavola In Porcellana Decorata A Motivo Floreale E - Mar 06, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

CENTROTAVOLA in porcellana decorata a motivo floreale e

item-98518409=1
CENTROTAVOLA in porcellana decorata a motivo floreale e fogliaceo con bordo in ottone dorato, ALZATA in porcellana decorata e CALAMAIERA in porcellana bianca Limoges dipinta a mano con guarnizioni in ottone dorato. francia XX secolo - cm 40 x 32,5 Alt. cm 8 - Alt. cm 13,5 Ø cm 19 - cm 30 x 16 Alt. cm 10
  • 25%

Estimate €250 - €280
Starting Price €80
3 bidders are watching this item.

Item located in Palermo, Italia, it