CENTROTAVOLA in porcellana decorata a motivo floreale e
CENTROTAVOLA in porcellana decorata a motivo floreale e fogliaceo con bordo in ottone dorato, ALZATA in porcellana decorata e CALAMAIERA in porcellana bianca Limoges dipinta a mano con guarnizioni in ottone dorato. francia XX secolo - cm 40 x 32,5 Alt. cm 8 - Alt. cm 13,5 Ø cm 19 - cm 30 x 16 Alt. cm 10
- 25%
Estimate €250 - €280
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping